А можете обьяснить как поставить в роботу етот готовый сервер??как зделать чтоб могли канектиться и т.д. ;) Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
Сообщение отредактировал Firedrifter - Четверг, 10.04.2008, 18:35