|
Как подключится k серваку
|
|
| serega | Дата: Четверг, 21.05.2009, 05:54 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
| вам письмо, проверяйте мыло
|
| |
|
|
| velosip | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:04 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Я чет запутался
|
| |
|
|
| printermfu | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:46 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Очень интересная и полезная тема. Так держать
|
| |
|
|
| obogrevatell | Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:47 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
| У меня таже проблема
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:07 | Сообщение # 25 |
|
Группа: Spectotor
| как подрубиться к серваку?ты хуй сосал
|
| |
|
|
| kemat | Дата: Среда, 28.10.2009, 16:55 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Фильмы в хорошем качестве http://kasdi.ru/
|
| |
|
|
| Враг | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:48 | Сообщение # 27 |
|
Группа: Spectotor
| ЛЮДИИ....... КТО ЗНАЕТ КАК ПОДКЛЮЧАТСЯ К КОНТРА СТРАЙК В СЕТЕВУШКУ ДОБАВТЕСЬ КО МНЕ В АСЬКУ МОЙ УИН 584508315 PLIIIIIIIIIIIIZZ!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| fafal | Дата: Среда, 03.02.2010, 19:38 | Сообщение # 28 |
|
Группа: Spectotor
| не могу подключится к галовному серверу игры что что делать?
|
| |
|
|
| Serg | Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:09 | Сообщение # 29 |
|
Группа: Spectotor
| А если нету в меню “Play CS” то как быть ?
|
| |
|
|
| Electo | Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 30 |
|
Группа: Spectotor
| а в прицепе, написано правильно diman23
|
| |
|
|