DEAT-m
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Враг | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Как подключится k серваку
seregaДата: Четверг, 21.05.2009, 05:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
velosipДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
printermfuДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
obogrevatellДата: Вторник, 16.06.2009, 14:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
DENДата: Пятница, 10.07.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Группа: Spectotor





как подрубиться к серваку?ты хуй сосал
 
kematДата: Среда, 28.10.2009, 16:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильмы в хорошем качестве http://kasdi.ru/
 
ВрагДата: Пятница, 22.01.2010, 20:48 | Сообщение # 27
Группа: Spectotor





ЛЮДИИ....... КТО ЗНАЕТ КАК ПОДКЛЮЧАТСЯ К КОНТРА СТРАЙК В СЕТЕВУШКУ ДОБАВТЕСЬ КО МНЕ В АСЬКУ МОЙ УИН 584508315 PLIIIIIIIIIIIIZZ!!!!!!!!!
 
fafalДата: Среда, 03.02.2010, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: Spectotor





не могу подключится к галовному серверу игры что что делать?
 
SergДата: Суббота, 27.02.2010, 22:09 | Сообщение # 29
Группа: Spectotor





А если нету в меню “Play CS” то как быть ?
 
ElectoДата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 30
Группа: Spectotor





а в прицепе, написано правильно diman23
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz