DEAT-m
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Враг | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OFFTOP
maskaДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме говарите о чом хотите! И на любую тему! evil Толька без матов! tongue
 
maskaДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да вот если толька как нибудь я вас удалю то вы значит нарушили правила! оО ага! surprised
 
maskaДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я начинаю! Самому самому активному участнииККу будет подарок!
 
НастёнаДата: Среда, 02.04.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Girl
Сообщений: 2
Статус: Offline
хммммм маска а чё за подарок???? heart
 
maskaДата: Среда, 02.04.2008, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Настёна)
хммммм маска а чё за подарок????

тебе себя подарю! biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz