|
Операционная система
|
|
|
|
|
| maska | Дата: Суббота, 09.02.2008, 19:18 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Нука нука! Чтож у нас стоит?
|
| |
|
|
| maska | Дата: Суббота, 09.02.2008, 19:37 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| У меня стоит ХР ну жду 7 вроде лучше.
|
| |
|
|
| SPARCO | Дата: Суббота, 23.02.2008, 09:14 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| у меня тоже XP
|
| |
|
|