DEAT-m
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Враг | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пример заявки.
maskaДата: Вторник, 22.01.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





01) Имя
02) Ваш ник в СS
03) Сколько лет
04) Сколько играем в CS
05) Были в других кланах(Если да то причина ухода)
06) ICQ
07) Skype
08) Будете ли вы помогать в развитии сайта и клана?
09) Ваше любимое(ые) оружие(я)
10) Ваша любимая(ые) карта(ы)
11) Есть микрофон?

12) На каких сервах играете? (IP)

13) Готовы ли вы жертвовать деньги для нашего клана?
Заполнять русскими буквами не считая ника и скайпа!!! cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz