| maska | Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:53 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| 01) Имя 02) Ваш ник в СS 03) Сколько лет 04) Сколько играем в CS 05) Были в других кланах(Если да то причина ухода) 06) ICQ 07) Skype 08) Будете ли вы помогать в развитии сайта и клана? 09) Ваше любимое(ые) оружие(я) 10) Ваша любимая(ые) карта(ы) 11) Есть микрофон? 12) На каких сервах играете? (IP) 13) Готовы ли вы жертвовать деньги для нашего клана? Заполнять русскими буквами не считая ника и скайпа!!!
|
| |
|
|