|
Заявки
|
|
| maska | Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:55 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| ЖЖЖЖЖДДДДДУУУУУ!
|
| |
|
|
| diman23 | Дата: Среда, 23.01.2008, 22:38 | Сообщение # 2 |
 -=|DEAT-m|=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| 1) Дмитрий 2) diman23 3) 17 4) 1 день 5) нет 6) 364661842 7) wardenburg23
|
| |
|
|
| maska | Дата: Среда, 23.01.2008, 23:44 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Дима ты выйграл со счотом 14-13. Принят!
|
| |
|
|
| senja | Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:12 | Сообщение # 4 |
 -=|DEAT-m|=-
Группа: -=|DEAT-m|=-
Сообщений: 15
Статус: Offline
| 1) Сергей 2) senja 3) 16 4) 1 день 5) нет 6) 451019231 7) "нету"
Сообщение отредактировал senja - Пятница, 25.01.2008, 17:20 |
| |
|
|
| maska | Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:41 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Вы с димкой проиграли! Но в клан ты принят и без читов в следующий раз!
|
| |
|
|
| Seröga | Дата: Среда, 12.03.2008, 17:56 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1) Сергей 2) Seröga 3) 14 4) 1 Год 5) нет 6) 417582966 7) "нету"
|
| |
|
|
| maska | Дата: Среда, 12.03.2008, 18:59 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Nadoby prowerit'
|
| |
|
|
| =Balls= | Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:58 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1) Денис 2) Balls 3) 12 4) 3 года 5) нет 6) 472983705 7) нет
Сообщение отредактировал =Balls= - Пятница, 14.03.2008, 18:47 |
| |
|
|
| maska | Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:00 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Нука нука
|
| |
|
|
| maska | Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:25 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| =Balls= Neprinyat!
|
| |
|
|