|
Вопросы и предложения - сайт
|
|
| Dynskiy | Дата: Среда, 23.01.2008, 00:17 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Здесь принимаются вопросы и предложения по сайту.
|
| |
|
|
| maska | Дата: Среда, 23.01.2008, 17:06 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Так блин некаво нету всех убили!
|
| |
|
|
| diman23 | Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:54 | Сообщение # 3 |
 -=|DEAT-m|=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Zdelat' afischu i poveschat' na forume na kinozale ili poprosit' admina 4toby on ejo kak massovuju razaslal
|
| |
|
|
| Dynskiy | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:08 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Тоисть рекламу?!
|
| |
|
|
| maska | Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:16 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (diman23) Zdelat' afischu i poveschat' na forume na kinozale ili poprosit' admina 4toby on ejo kak massovuju razaslal nepolu4itsya dim na kinozale reklama zapreshena uzhe proboval, da i kto soglasitsya nas k sebe povesit' vot davajte pomogajte vse a potom ja uzh dogavoryus'!
|
| |
|
|
| Dynskiy | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:11 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
| maska, можно на http://v-auto.net/ свой банер оставить
|
| |
|
|
| maska | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:32 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Problema u nas net banera i sdelat' ja neznaju kak!
|
| |
|
|
| Dynskiy | Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:43 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
| На нем можно заказать банер, вот тока наверно платно
|
| |
|
|
| maska | Дата: Суббота, 09.02.2008, 18:58 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Да там платно 3 у.е ! Но главное сервак пробить!
|
| |
|
|
| maska | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:40 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Надо банер! Уже кучу прог пробывал невыходит!
|
| |
|
|